Премия «Многодетный Papa Award» в рамках престижного международного конкурса красоты «Top International Moscow»

Это легкое и душевное мероприятие, на котором получат заслуженную награду папы. Пройдет конкурс красоты, для вас выступят артисты. Каждого будут ожидать приятные сюрпризы.

Другие развлечения 6+

Премия «Многодетный PAPA AWARD» — это событие, которое стало уже традицией, и оно посвящено папам, чьи сердца, душа и любовь, всегда были и будут рядом со своими детьми и любимыми женами. Благотворительный фонд «Анна» специально организовал премию для поддержки и развития семейных ценностей. Цель — показать, как много значат и делают мужчины, у которых не просто есть дети, а которые помогают своим женам в воспитании детей.

Статуэтка «Орёл» — почетный приз премии «Многодетный Papa Award»

Mini, Miss & Missis «TOP INTERNATIONAL MOSCOW» - престижный международный конкурс красоты «TOP INTERNATIONAL MOSCOW», который ломает стереотипы! Мы не только выбираем моделей для глянцевых журналов — мы первые создали новый эталон красоты, мы ищем амбициозных, уверенных в себе и сильных личностей! 

24 ноября пройдет мероприятие для неравнодушных людей. 

Эмоции и чувство праздника будут царить весь вечер!

 

В рамках программы:

Welcome-drink, Pre-party, Мастер-классы от модных деятелей и профессионалов в сфере моды, конкурсные выходы участниц, показ вечерних и авторских коллекций модных дизайнеров, фееричное шоу с выступлением звезд эстрады, торжественная церемония награждения победителей, After-party.

Церемония вручения премии «Многодетный PAPA AWARD — 2019» 

Номинанты: Гоша Куценко, Сосо Павлившвили, Михаил Пореченков, Виталий Абдулов, Александр Козлов, Владимир Миков, Владимир Уфимцев, Денис Дьяконов, 

Ведущая мероприятия: Наталья Соловей 

 

 Участие примут: Азиза, Наталья Соловей, Дмитрий Нестеров, Даяна Брют, Владимир Левкин, Норис, Полина Богусевич, Edgar, Леван Павлиашвили (Имена участников еще будут пополнятся)

 

Поделиться:

1614 дней назад
24 ноября 2019 16:00–21:00

Москва
Лобненская 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов